Людмила Базлина

Есть подруга, которую знаю более 10 лет, но мы лучшие друзья. После армии понял, что хочу с ней встречаться. Что делать?

Вот и не знаю, что делать. Очень много "если", "то... " и т. д. и т. п. Как не остаться потом и без девушки и без подруги.. . Может оставить всё как есть?

Владимир Фролов

Хах! Не тупи с подругами надо дружить, а не встречаться...

Катенька Кудинова

сказать ей об этом, вруг она не будет против)) . лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и думать, что было бы, если бы...

Га
Гайк

Скажи ей. Если она свободна. Может быть она этого тоже хочет? Дружба это когда вы относитесь друг к другу как брат с сестрой. Оба. Но т. к она тебе нравится, то дружбы уже нет. Есть любовь, и ты должен дать себе шанс узнать безответная она или нет.