Лиля Фомина

помогите не могу вспомнить название фильма год с 1990-2000 комедия про приключение и животных африки

парень с девушкой перелетали на маленьком самолёте через африку из пункта а в пункт б не долетев до места назначения самолёт ломаеться. они попадают в саванну ...было 2 браконьера семья негров 2 брата и отец.... много смешных сцен с дикими животными. помогите пожалуйста очень хочу найти этот фильм я написала в крации так как смотрела его в детстве многое не помню

Ss
Sssss

Наверное, Боги сошли с ума 1,2
скорее второй по вашему описанию
первый тоже посмотрите:))

Наталья

это два культовых фильма кенийского производства Наверное боги сошли с ума и Наверное богисошли с ума 2, смотреть оба, обязательно. Лучшие фильмы из всех. Величайшая самоирония человечества.