Светлана Заикина

Мне нужно сделать электронное табло на компьютере 100 к 1

Мне нужно сделать электронное табло на компьютере к игре 100 к 1 в виде слайдов презентации если кто знает как его сделать, подскажите, пожалуйста, потому как варианты ответов могут не попорядку выбирать, нужно табло настроить. Мне сказали что в настройка анимации в powerpoint можно сделать так, чтобы каждое отдельное окошко открывалось по щелчку. А как это сделать???? у меня 2007powerpoint

Se
Sef

Вот задавая этот вопрос ты думал о том что ответ очень объёмный?
Ищи уроки по poverpoint в инете или книжку какую нибудь и учись.

PS делается просто