Ирина Серёжкина

2-х к.кв. В одной комнате пропало электричество полностью.В другой комнате,кухне,прихожей,с/у-свет есть.

Александр Медведев

один предохранитель выбило, посмотрите на счётчике

Евгения

Предохранители проверь. Пощелкай переключателем напряжения! Может один или два выбило просто.

Ольга Selivanova

выключатель посмотрите

Ольга Гараева

проверти может просто рубильник в выключенном положение ...

Рустам Расулов

это выбило пробки. у нас такое частенько бывает!

Ольга Каляева-Веселова

Если не выбило автомат, вызывайте электрика, дилетант тут не поможет.
А на пальцах объяснить что проверить и как починить-практически невозможно.

Cвета Гурова

У нас 380в и каждая комната и даже холодильник и плита подключены отдельно, посмотрите щит, скорее вышибло, а лучше к электрику, у нас вышибло только один раз, когда доча электро чайник на плиту поставила и плиту включила, решила чайник поджарить.

Илья Полянсков

Где-то обрыв проводки. Сами не сделаете, вызывайте специалиста!