Мария Калинина

Сегодня обнаружил под ковриком водителя лужу бензина, авто 2107... Откуда все мастера в шоке

Точно не вода, слесарь литра 2 отжал с шумоизоляции, и я утром стакана 2. П.... ц

Карбюратор

Александр Уткин

Вода! (бывший снег с улицы-может быть с территории гаража) А запах от замасленного коврика

Александр Скачков

что значит слесарь сказал, у бензина как бэ запах есть ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ
или ты без носа или я вообще не знаю.

Р.
Роман ....ov

инжектор или карбюратор?

Пётр Соколов

Разлилась заначка на конец света.

Алёна Маринина

заказали, упокой, господи, твою душу.

Антон Артемов

бензина там быть не может, попробуй поджечь водичку эту