Екатерина Кляшторная

подскажите салат с креветками без фруктов и икры что был вкусный и ингредиенты было легко достать

Инна Дягилева

1-слой майонеза

2-слой яйцо вареное (у меня 5 штук) , майонез

3-слой кальмары отварные-100 г

4-й отварные креветки-300 г, майонез

5-й слой крабовое мясо (на тёрке) -200 г.

6-твёрдый сыр на тёрке

Очень нежный и вкусный салатик)

Катерина Гузеева

креветки и пиво

Эльмира Галяутдинова

Креветки, авокадо. редис или дайкон, майонез с лимонным соком. Солить не надо.

Мальвина

Креветки, помидоры, язык, майонез, кукуруза

OK
Oybek Karimov

я делаю такой
креветки+огурцы свежие+лук зеленый+кукуруза+яйца+майонез

Михаил Малютин

"Цезарь" с креветками.

Ингридиенты:
1) помидоры (можно черри)
2) пекинская капуста
3) твёрдый сыр порезать кубиками или потереть на крупной тёрке
4) креветки
5) жареные сухарики с чесноком ( режете кубиками хлеб - желательно белый- , перед этим жарите три, четыре зубчика чеснока в масле минуты четыре, высыпаете к чесноку хлеб, предварительно отодвинув чеснок в сторону. Сухарики обжаривать минут пять, чеснок в салат не высыпать)
СОУС - смешать майонез и горчицу в соотношении 2 : 1, добавить столовую ложку водки.

Салат получается очень вкусный, аналогично можно делать с курицей.
Есть лучше сразу, пока сухарики ещё хрустящие.

Екатерина

106 рецептов Тут►►►
636 рецептов Тут►►►

Олеся

Возьми огурцы вырежи стаканчики ( сердцевину вырезаешь, чтобы дно было и возможность наполнить) и наполни их вареным яйцом с майонезом и зеленью, а сверху положи вареные креветки! )
Вкусно и просто)