Юлия Кудрявцева

какая разница Google Android 2.3.6 и 4.0 и 4.4 для телефонов с процом MTK6577 1.2GHz

Этери Циклаури

4.0.4

Улучшение производительности камеры, увеличение стабильности, более плавный поворот экрана и некоторые исправления

2.3.6

Исправлен баг голосового поиска

4.1

Обновленный интерфейс, использование технологии Project Butter для получения более плавного UI. Технология включает тройную буферизацию графического конвейера, чтобы добиться отсутствия скачков в частоте кадров при анимации интерфейса, а также включённую технологию вертикальной синхронизации.
Автоматическое масштабирование виджета и положение других, если он не вмещается на рабочий стол.
Обновление виртуальной клавиатуры, получившую систему предиктивного ввода и расширенный словарь. Поддержка новых языков.
Возможность голосового ввода в автономном режиме, без использования подключения к интернету.
Слепые или слабовидящие получат возможность подключить к смартфону или планшету на Android 4.1 устройство ввода со шрифтом Брайля.
Изменился и вид панели уведомлений — открыв её, пользователь увидит больше информации, чем раньше.
Обновленный поиск, благодаря которому на манер голосового помощника можно получить ответы на заданные голосовые вопросы.
Также в системе представлен сервис Google Now. Он будет снабжать пользователя полезной информацией, опираясь на календарь и историю поисковых запросов.
Фотографии контактов теперь хранятся и отображаются в высоком качестве.
Улучшенное приложение «Камера» добавляет некоторые возможности.