Алеся Смирнова

до месячных 5 дней секс был 2 нежели назад! парень кончил в меня! ас выделения то прозрачные до этого белые обильные"

может быть беременность?? тошнит иногда! тест не показал ничего делала неделю назад! завтра еще сделаю !

еще поясницу тянет сильно!

Эльмир

Да не бойс ты глупенькая! Сейчас вон какие большие льготы мамочкам. Тем более одиночкам!

Алексей Антипов

50% есть вероятность, что беременны))

Александра Леонтьева

Сходи к гинекологу. Тест покажет сильно где-то через месяц. Это будет уже маленькая жизнь, и любое противодействие ей будет преступлением.

Тимур-Carleone

Может. Сделайте иммунологический тест с 1-го дня задержки.