Жахонгир Сафаров

если не было запретного яблока, то какой фрукт его мог бы заменить?

Вета

Ананас. Штоп абратно не поперло!)

Геннадий Терентев

банан)) ) а может яйца)) ) или персики)))

Кандрюкова Татьяна

Думаю, что персик, такой красивый, краснобокий, сочный и ароматный!

Вадим Шабанов

На безрыбье и рак рыба. .
Да хоть семечки!

Де
Денис

А с чего Вы взяли, что запретным плодом было именно яблоко?

Дмитрий Каминский

персик, банан, дынки, из ягод то же можно клубнички или из овощей - морковь, огурец..

Наталия Леванюк

Клубника. Такая яркая, аппетитная. . Невозможно устоять перед сочной, красной клубничкой....

Александр Череп

запретный кокос. И надпись на пальме где он висит - не влезай убьёт.