Альбина Мещанская

а если меня достало воздухом дышать фруктов нет у меня я работать не могу да и мне цитрусы нельзя!!!! яблоки я ненавижу

я болею астмой 2 с половиной года я не могу работать не могу никуда ходить не переношу резкие запахи аллергия на пух перо родители не понимают этого у нас два попугая было 20дцать что мне делать братья не понимают что мне нельзя резкие запахи!!!! что мне делать???? пуховики носить нельзя а синтепона зимнегоу нас нет нормального тольколыжные куртки что мне делать ???самоубийство единственный выход

вам просто сказать а платить чем буду а????

Айжан Тыныбаева

Зачем самоубийство? Снимите отдельную квартиру и уйдите от родителей.

Лестат Маланин

а в чем собсно вопрос?

Вл
Влад

Девушка извините, я не прочитал, что Вы написали дальше. Не удачная шутка. Бога ради извините. Вся наша жизнь (особенно сейчас) состоит из одной хрени, но жить надо. Не делайте глупостей.