Александр Гурин

Здраствуйте. прекрепил сетку степлером 12мм для клейки плитки на озб, неотвалится сетка.

Aziz !!!!

снимайте свой ОСП и перешивайте стены ЦСП, на него гребенку клея по грунтовки и пока весь не высох - чуть вдавливаем сетку и крепим ее саморезом с прессшайбой. Это будет годная основа для последующей укладки плитки.

Юлия

Какая сетка? Обработйте Бетаконтактом.