Александра Карпенко

Перед по клейкой обоев на бетон, нужно ли что-то наносить?

Ланочка Честная

Если бетон настолько ровный, то только грунтовку.

Наташа Кириллова

Обработка финишной шпатлевкой обязателно, это выравнивает стену в белый цвет и заделываются поры риски неровности .

Алексей Михайлычев

если обои виниловые/флизелиноыве, то можно клей на стенку сразу мазать

Вадим Терещенко

Обычно штукатурят сначала, затем шпаклюют, потом шкурят и грунтуют. Потом- обои.

Виолетта Массова

если стена ровная, то можно ошпаклевать, зашкурить и загрунтовать.

L7
Leito 7

Грунтовку, иногда белую грунтовку *в зависимости от обоев)