Ирина Паршина

Какая сама лучшая (проверенная опытом, доказанное качество) фирма по производству креатина и ВСАА?

Цена не имеет значения!

Тарина

Они почти все одинаковы. Разница только в помоле порошка.

Yulia Naumova

Бери от дайматайз. Бца в порошке, дешевео и практично. Работает, проверено на себе.

Ан
Антон

особой разницы нет в буржуйском спорт пите.
ну мне кажеться креатин хороший юниверсал а бса оптиум

Василий Зайков

Креатин лучше брать обычный, моногидрат. Он дешевле в разы. Фирма не имеет значения.

BCAA лучше брать в порошке, а не в капсулах. Выйдет дешевле. Здесь уже нужно смотреть на концтрацию в 1 порции. Некоторые 5 гр бца дают, а некоторые и 2-3 гр, что мало.

Л1
Любитель 1

Нет самой-самой, к тому же всё индивидуально, это касается всего на свете!

Классные вот эти:
1. BCAA 6000 for "Gaspari N.";
2. BCAA Xplode for ''Olimp'';
3. Amino FX for "Muscletech";
4. Elite Recoup for "Dymatize";
5. Power Shock for "VPX";
6. Modern BCAA for "USPLabs";
7. BCAA Hardcore for "Muscletech".

Креатин формы гидрохлорид или этил эстер.