Машенька Лютенко

Кайн (Каин) убил Авеля и скушал его? Поэтому Вы потомки Кайна канибалы?

Во время голода в Вас просыпается канибализм как проклятие.. Примеры Содом и Гомора, которые святые писания этих канибалов укрыли как грехи блядолюбивых и лесбиянства. .

Анна Титова

йа не потомок каина хм!...

Игорь Светлов

Очередная сплетня, теперь о Писании, Которое так и не прочел!...

Ольга Чернышева

Вы это к евреям, адам с евой первые евреи, нормальные люди до этого жили

Alexandr

в Библии показан весь спектр человечества, ничего не скрывая, даже грехи праведных напоказ, Бог не лицеприятен и ненавидит грех в ком бы он не был, но многим дает опуститься до полной деградации, пока не позовет на помощь, иначе людей не сдвинешь с места-во внутреннем прозрении.

Жанна Сулейманова

От Каина произошли египтяне - вопрос не по адресу.

Аннушка Темная

Всё собрал в кучу ))))))))))))) Если Каин скушал Авеля, то нахрена ему бараны?

Shuhrat

Нельзя мифологию понимать буквально. Нет там ни одного слова о человеке, людях и народах. Авель, это замысел благих действий, т. е. начало действий или замысел. естественно Каин - сами физические действия "убивают" замысел (Авеля) этих действий.