Раиса Козочка

можно сказать, мгновенно озаряясь, люди вырастут до уровня силы планеты Земля, и им неминуемо станет важно очиститься.

В.
Валентин ...

Я плохо поняла о чем вы ув. Яс, но когда Жуль Верн описал в своей книге электрический стул, факс и др. , то его назвали идиотом. может и человек, когда-то сможет мгновенно очищаться.

Евгений Алехин

если завершился квантовый переход это еще не значит что земля в рай превратится автоматически!