Святая Вода

люди, отделите существо, создавшее все на земле, от вселенского бога и все станет на место или....

De
Denis

Есть мнение, что всё было всегда...
И кстати самые древние религии - дхармические (джайнизм, буддизм) придерживаются именно этой точки зрения...

И в науке есть теория что наша вселенная одна из бесконечного множества вселенных и Большой взрыв не начало мира вообще, а только лишь нашей вселенной... И еще есть теория, что и наша вселенная то сворачивается, то разворачивается и этому нет ни начала ни конца...

Так что нет творца и не было...