Анастасия Шишова

Помогите пожалуйста!! ! Не могу фотки с HTC One s на ноутбук скинуть.

Хочу скинуть фотки с HTC One S на ноутбук, но когда на телефоне нажимаю синхронизация, сначала идет загрузка, а потом пишет тайм аут запроса. Помогите пожалуйста!! ! Может программу какую скачать или я что-то не так делаю. Очень надо!!

Лю
Любовницу

На экране "Выберите тип подключения" выберите Дисковод. На компьютере устройство HTC One S распознается как съемный диск.

Вася

HTC Sync

должна стоять на компьютере, лежит на офф сайте HTC