Надежда Левина

из-за прогулов в универе, вызвали маму.

в понедельник идем в деканат. сказали, что готовят к отчислению. мама сказала, что мне хана! что мне делать? (((((((((

Ир
Ирина

Ничего не делать. Не волнуйся, продавщиц в рыбном отделе всегда не хватает.

Ма
Мария

смотря какой универ. у нас всех держат, не отпускают даже если дела совсем плохи. скажи что исправишься, мол расслабилась просто сильно, со следующего семестра начнешь))

Ай
Айнура

поздно что-то делать

Ка
Катюша

Не прогуливать ...Вы должны понимать, что учитесь не для мамы ...

Катюня

сделай мнет в ректорате... проскочишь