Тоня Казакова

если девушка своему парню дарит дорогие подарки это приветствуется или парень альфонсам получается???

ну к примеру девушка работает и на ДР или 23 февраля парню купила телефон хороший, или фотоаппарат или что то из техники дорогое, это приветствуется или парень автоматически становится альфонсом???

Михаил Антонов

Если парень в состоянии ей ответить, то нормально, если нет, то этого делать не стоит. Он в любом случае не альфонс.

Лена Богданова

Если он не клянчил у нее этих подарков, тогда он не альфонс.

Семакова

это просто показывает, что у нее есть деньги на эти подарки

Ska

если позволяют средства, то почему бы и нет. С другой стороны, если он зарабатывает плохо, ему может быть неприятно, т. к. не способен как мужик отплатить таким же дорогим подарком

Александр

Голова есть? Подумай.

Дмитрий Харитонов

Хочу красный ФЕРРАРИ, с подписью "Для альфонса! " ...ну да сам понял, что опоздал старый хрыч....:)

На
Надежда

Это не альфонс. Но всё равно что-то не то. Как можно девушке доверить покупку техники?...

Ир
Ирина

все вместе

Мария Мурашова

альфонс - это когда плотно на шею сел!
а подарки они и есть подарки

Diypaliuch

нет конечно.

Валентина Лысова

Когда получит в презент subaru -может считать себя альфонсом.

Fadeeva Natalia

это очень дешёвые подарки всякая техника)) ) . Я своему парню подарила машину из автосалона на Н. Г. , а на Д. Р. подарила маленький домик. Альфонсизм в голове у тех кто парню завидует и сам хотел бы такой подарок, да рылом не вышел))

Мария Васильева

а вот если парень не дарит ей ничего то точно - альфонс