Илюхин Дмитрий

а что если внести в госдуму предложение сделать 21 декабря государственным праздником днём несбывшихся надежд

Сергей Глазков

Интересная мысль

Александра Мансурова

и в этот день устраивать день отрытых дверей в думе! ,я бы там пошалил !

Ха
Хариша

Хм, а почему этот праздник не сделать круглогодичным? Проснулся-и сразу с праздником поздравили от имени Госдумы.

Лена Олейник

Лучше день лохозавра. Ведь в России еще столько наивных и обманутых.

Са
Савченко

Сами сделаем.