Михаил Московченко

Сколько лет Маргарите Тереховой?

Сергей Луконин

Дата рождения: 25 августа, 1942

Мария Белоусова

ТЕРЕХОВА
Маргарита Борисовна

Родилась 25.08.1942, Туринск Свердловской обл.

Народная артистка Российской Федерации (1996)
Лауреат Гран-при МКФ в Сан-Ремо, Италия (1991, за фильм «Только для сумасшедших» )
Лауреат Гран-при МКФ Северных стран в Руане, Франция (1992, за фильм «Только для сумасшедших» )
Лауреат Гран-при МКФ в Брюгге, Бельгия (1993, за фильм «Только для сумасшедших»)

Андрей Полтавский

Семьдесят. Научитесь уже набирать слова в строку поиска в браузере.