Олег Бекренев

ПОМОГИТЕ ПЛИС! Возможно ли если у меня на один комп подключен роутер и на компе есть wi-fi возможно как то передать ...

ПОМОГИТЕ ПЛИС! Возможно ли если у меня на один комп подключен роутер интернет модем проводной и на компе есть wi-fi возможно как то передать на другой компьютер тоже с wi fi? но на роутере нет wi-fi !!

Дмитрий Тонкопий

ad-hoc
загугли про это