Иван Зибрин

Я удалил диск д и не могу негде найти а на диске с паять заполнена че делать??? я установил виндовс 7 и не могу удалить

Я удалил диск д и не могу негде найти а на диске с паять заполнена че делать??? я установил виндовс 7 и не могу удалить старый виндовс который запомнил всю память че делать??? заранее спасибо)

Управления дисками там нету диска д!

Эдуард Каракай

Вот сколько раз говорится, если руки растут из жопы не трогай компьютер.

Та
Танечка

Сухари Сушить.... Нехер корявыми руками систему трогать. Вам объясняешь дурикам, что поставить правильно Винду-это не 2-е кнопки нажать, вставив диск.... Правой кнопкой мышки щелкни на компьютер и перейди в управление, а там диски и съемные ЗУ. Найдешь свой Д. Правда в нехорошем состоянии. Handy Recovery или Acronis помогут в востановлении.