Екатерина Рудакова

у мамы 3гр. крови, у папы 1,у меня может быть 2?

Ayax

Да, если биологический папа у тебя. А так нет. Или мамина кровушка или папина

Suv And

нет, либо 1, либо 3

Ирина

Если предки по твоему не правы, это не значит, что надо искать ответ на вопрос: а их ли я дочь?

Bull Dozer

Честно говоря! с научной точки зрения нет! но у меня у матери 2 у отца 1 а у меня4гр!

Алексей Буянов

Никогда. Илионг, и у Вас тоже что-то тут не так.. . или группу Вам определили неверно, или...

Питон Питон

1-я это 0
2-я это АА или А0
3-я это ВВ или В0
4-я это АВ
из первой и третьей может получится третья в 0,75 случаев и первая в 0,25 случаев