Azamat Ablakulov

Электронная комиссия.

В связи с изменением реквизитов / ликвидацией ДОУ <Центр развития ребенка - детский сад ■2709>
очередь по заявлению 56544646 перенесена в ДОУ <■ 9 | ГОУ Детский сад комбинированного вида ■9> Что это значит????

Иван Мельников

Значит, Вам предоставлено место в другом садике с сохранением номера очереди.

Елена Лайм

а я бы сходила и узнала.. щас детсады также как и школы взялись объединять... это в москве