Сашуля Сухонос

Как следует понимать высказывание Сенека "Кто согласен, того судьба ведёт, кто не согласен, того она тащит",?

Опкм114 Салют

Тащит слабого, сильный сам делает свою Судьбу!

Галина Иванова

А так и понимать как написано

Екатерина

чему быть того не миновать... вот что это значит по-простому...

Дмитрий Новиков

Кто открыт изменениям, движению жизни, того она наполняет, вовлекает в жизненный водоворот и преобразует, кто противится - лишает себя радости созидания в потоке, в резонансе с нею и получает "обещанные" уроки "из под палки" :))))) на минимальном энргетическом уровне, без прироста жизни...