Мариночка Филиппова

Как решить проблему с видео в Хроме?

У меня такая проблема, вот на рисунке ниже выложена картинка, и на ней видео вроде бы получено до конца, но на самом деле он встал на этом месте и не получает видео больше вообще. . Кэш увеличил, flashplayer последний стоит, пробовал включать и флешплеер от хрома и который установил в ручную и оба, а толку ноль.
Кто знает в чем может быть проблема? Кто с таким встречался и решал эту проблему помогите пожалуйста.

Denis Narovenko

в самом интернете

Fe
Fedya

дело в скорости обработки видео интернетом...