Джалол Умаров

с 10 лет рос без отца ща 20 как я буду воспитать своих будущих детей?

Антон Рожко

кто то всю жизнь живёт без отца, и создаёт классные семьи и воспитывает замечательных деток.
будьте уверены в себе, ведь это так важно!!!!

Нина Глушенкова

не оглядываясь назад.

Ел
Елена

Ты сначала найди достойную девушку для создания семьи, а уж она воспитает твоих детей по высшему разряду (а заодно и тебя тоже).. . Так что не парься, пока ещё нет предмета обсуждения...

Бауыржан

некоторые отцы и в семье не дают должного воспитания сыновьям.