Илья Рабенко

с 10 лет рос без отца ща 20 как я буду воспитать своих будущих детей??

Андрей Новиков

рано еще думать, подумай лучше о чиках, телках, милфах - вот это тема!

Януська

Замечательно будете. Если захотите. И дадите то, чего сами были лишены...

Prinzkosmos1 Astra

Будь хорошим папой!! !
Стань примером для детей!

Данчик Макарова

Растет троллик!!!

Илья

Главное - не бояться того, что сами росли без отца. Это утверждение относительно, и многих не касается. Если Вы задумываетесь над этим вопросом - значит серьёзно подходите к этой теме. Поверьте, редко кто из мужчин над этим думает.

Оксана Семенкова

в 20 лет думать о детях!! ! подумайте о самообразовании, о душе в конце концов, о смысле жизни. лет в 30-35 можно об это подумать, а сейчас лучше заняться более важными и нужными вещами! не теряйте зря время на эти мысли.

Леха Каурцев

главное научись правильно писать слово "СЕЙЧАС", А ПОТОМ УЖЕ ДУМАЙ О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ;))