Валерия

В связи с толерантностью Гос. Дума должна принять закон о лето исчислении от "Конца Света"?

Влад

типа того мы будем встречать не 2013 год а 1 год новой эры ?!

Ир
Ирена

Дело времени (Новая Эра в науке уже означена - с 2001 года - создание "Новой концепции науки", проливающей свет, в частности, на природу новообразований"! Сообщение Администрации Президента 11.07.01).
С уважением!