Мария Мурашова

есть ли смысл побороться?

прожив с человеком совместно 4 года (без брака) он умер, в собственности у него была квартира, дом (с участком) 2 машины, 2-ю он купил проживaя вместе. наследник мать других детей у неё нет. Совместных нет. есть ли смысл? И куда обращаться?

Татьяна Михайлова

От дохлого осла уши, на это можешь рассчитывать.

Эрлан Дыйканбаев

Смысла нет. Брак не был зарегистрирован. Сожительство правовых оснований не дает

Слава Дмитриев

никуда не обращаться, сожительство оно и есть сожительство., блядство юридической силы не имеет

Ирина Актуганова

Ничего не получится. Если мама против, найдутся другие наследники.. .
Если совместно ничего не нажито - все должно быть оформлено юридически, то на нет и спроса нет.
Мы правда машину забрали в наглую, но она стоила копейки за 200 баксов ушла.

Алексей Ершов

А полюбовно нельзя договорится ведь горе у вас одно, зачем еще между собой грызться?
А так не думаю что у вас есть какие то шансы

Crazy Vel

Если нет оснований, то бороться смысла нет!

Са
Санчеz

вашего там ничего нет