Myrza Sarybekov

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста можно ли узнать по номеру телефона Билайн - узнать Имя и Фамилию человека!???

Ир
Ирина

да можно !!

Анна Сазонова

если есть знакомый оператор, хорошо знакомый!

Наталья Чельманова

Конечно!! ! Вот алгоритм: 1) берешь трубку; 2) набираешь номер; 3) звонишь и спрашиваешь имя и фамилию человека. Дальше получаешь очень внятный ответ и даже про себя узнаешь много интересного и нового

Иван Дадаев

только через знакомых в билайне.
По-другому тебе никак не скажут на кого номер зарегистрирован. Только если могут сказать из какого города звонят.
Хотя можно и похитрить...