Людмила Кондрашова

Добрый день! Подскажите, может кто то имеет возможность узнать имя владельца по номеру телефона?

Достают два номера, звонят и молчат. Хотелось бы узнать кто такие...

Na
Natali

Был один случай.. . Тебя звонят. Значит за разговор ты не платишь. Возьми и отматери, смачно, с душой. Сразу отстанут!

Буфет

оператор, но врятли, смотря какой телефон. позвоните по номеру и сптосите у них)