Елена Кротова

кто накупил свечек к конца света? за пол цена не отдадите? а лучше за треть! :)))))

Максим Листов

Щассс. с..., -пусть будет) не портятся и хорошее вложение капиталла) )
а конец света только перенесли, по указу благодетеля:
"Путин в ходе пресс-конференции заявил, что знает, когда наступит конец света. По его данным, все жители Земли погибнут через 4,5 миллиарда лет из-за того, что Солнце превратится в белого карлика. "