Виктория Никишина

скажите как не пропустить свою судьбу? есть парень который со мной семью хочет! но он не мое! не мой герой

не тянет к нему! только как друг! и все!

Данила

не мучай его, так и скажи. Хотя, конечно, именно так и надо выходить замуж. Крепче брак будет. Как говориться "Лучше на руках у любящего, чем в ногах любимого" Но у самой всегда получается второе (

Юлия Гусева

Ты его посылать не спеши, иногда так бывает что ты не замечаешь человека, а потом бамс и что-то щёлкнуло и не понимаешь даже как раньше без него жила... А что касается судьбы, то судьба от тебя никуда не денется, ты всё почувствуешь и поймёшь с первой же встречи...

Александра Сахинова

Судьбу не пропусгишь. Она придет и на печке найдет...

Ольга Архипова

я сейчас люблю своего парня, раньше он был совсем не мое, он мне даже не нравился, он он смог меня в него влюбить, уже 2 года спустя мы вместе... **

Оленька Маякина

Решайте сами либо любовь либо сытая жизнь, устроенная как пологается.