Евгения Мордакина

Как увеличить силку укуса стаффорду! Как увеличить силку укуса стаффорду что нужно делать и какие упражнения))

Юлия Буланникова

На кой х. . спрашивается???? Не живётся спокойно?

Вова Виноградов

И для чего вам это понадобилось? У них и без увеличения сил очень крепкие челюстные мышцы.

Ко
Котёнок

А зачем? Вот из-за таких владельцев придурков страдает не в чем не повинная порода!!!!

Ри
Рита

У стаффорда и так мертвая хватка, вы либо себе ищите приключения на простите п..., либо даже страшно представить, зачем это Вам. Не занимайтесь ерундой, не портите собаке психику!

Наталья Королева

для начала найдите хорошего адвоката, мало ли ...

Просто Жанезия

Найдите хорошего фигуранта - он сам всё сделает.

Ганишер Ахмадов

Мозги себе увеличте и процент их использования. ((((((((((((((

Артём Бурдынкин

По достижению года собаке можно разрешать висеть на шине, баллоне и подобных предметах, тренируется не только хватка, но и шейные мышцы.