Светлана Николаева

Может ли внешний/ж-диск на 320ГБ сам по себе стать на 32ГБ как это может получиться и как исправить

Анечка Жукова

Канэшна может. Как на любом харде. Можно создать раздел любой величины, меньшей физическому обьему. Исправить можно удалив раздел, создав его заново и отформатировав.

Дмитрий Немов

Смотреть надо. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Венера Султанова

у тебя неразмеченная зона на нем. разметь ее и форматни (правой клавишей по компьютеру >управление>управление дисками а дальше сам поймешь как)

Юля Климова

Если САМ ПО СЕБЕ, то это он умирает. Появляются битые кластеры, он их исключает из общего размера, потому, что на них не пишется информация. Таким образом размер уменьшается. Ели же кто то что то делал, то как написано выше - Неправильно разметили диск по секторам.