Владимир Денисов

Проблема с внешним диском.

Купил Внешний жесткий диск Transcend TS500GSJ25A3K. Мне нужно было его отформатировать на exFAT 32 для Xbox360, но я случайно отформатировал на NTFS. Затем хотел посмотреть что там, да как, а комп залагал и еще раз отформатировал диск, но уже на exFAT 32. Проблема в том, что компьютер его теперь не видит. Как ни крути, не распознает.
Что мне делать?
Желательно как-нибудь самому. Без технического вмешательства и денежных затрат..

Виктория Лапатина

Не видит вообще как устройство или не присваивает букву диска?
если второе то дос + акрнис в помощь...