Светлана

Неужели так трудно уловить разницу между пусть каверзным, но тактичным вопросом и глумлением с целью уязвить?

Алексей Марин

совсем нетрудно

Ириша

Это выясняется в процессе беседы.

Миша

Думаю, что нет, хотя?

Юлия Лаврентьева

на тупой вопрос тупой ответ

Александр Уткин

Естественно. Люди уже не различают, где добро, а где зло. А ты про такие тонкости спрашиваешь.

Юлия

Трудно. Да и кто вникает то? Модераторы по стуку вопросы и ответы сносят, не разбираясь в тонкостях.

Анна

а зачем её улавливать ?..какая разница ...у каждого свои цели и препятствовать не нужно....

..
...я.... ....я....

Выявить не трудно, но модераторы этого раздела не хотят, и удаляют любой не понравившися им вопрос обясняя это тем что вопрос вызывает религиозную рознь.

Al
Alexey

Конечно, можно!
Но если собака научена тока кусаться (см. выше вопрос), что уже докажешь?

Анна

ты тут этику собрался проповедовать ?