To
Toru

стали бы вы обменивать ваз 2107 на газ 31105 (волга) ? семёрка инжектор пробег 103000 2007 года

а мне говорят за городом волга жарёт примерно одинаково с семёркой. только что городе херачит не понимает так это любая наша машина жрёт немерено. кстати волгу тоже инжектор хочу

Рамиль

Если в отличном состоянии - ДА,
волга мне больше нравится!
но, это всего лишь моё мнение, а там смотрите сами...

Люба Пинчукова

Да не слушай ты никого. Тут многие купив в кредит Дэу, Киа, хундая считают что стали обладателями иномарок с правом называть Вазы - Тазами, Волги - баржами. У меня Волга с 406 инжектор, жрет в среднем 9-11 литров. И пусть идут лесом те кто рассказывает, как на 5 литрах неделю катаются.

Елена Поселягина

на этого проглодита - нет!