Лена Сергеевы

Какая профессия лучше эколог или геолог? и с какого класса нужно уходить?

Че
Чеэто

Я бы выбрала эколога

Ви
Виталий

Мне геолог больше нравится, у меня по разделу геология в универе 5автоматом была. Да и в центре зайнятости геолог вакансии часто встречаю.

Саша

смотря где живете. эколог более сидячяя на одном месте работа. геолог будете часто ездить по новым местам.

Тимур

эколог занимается расчетами влияния выбросов на окружающую среду, и конечно расчетом платежей и штрафов.... (не знаю хлебное место или нет) думаю да.... Вам лучше поговорить со специалистами в экологии по городу... .
геология - начинать будете с экспедиций, исследование берегов рек и т. д....)))))) )
нефть уже давно разведана....))))) )
а вообще если Вы хорошо учились то везде себя найдете и денег заработаете... .
ну если нет, то.... ((((((