Алёна О

Такой банальный вопрос, но все же. Какой у вас любимый фильм?

Игорь Алиев

Ну если говорить о новогодний фильмах, тогда Один дома (первая и вторая части) – на этих фильмах выросло целое поколение, и я в том числе, поэтому это обязательное кино праздников.
Потому каждый раз перед новый годом, числа 30 - 31, где-то под вечер в часиков 8-9 постоянно смотрел с родителями этот фильм и в этом году тоже думаю его еще раз пересмотреть, не знаю получиться с родителями или без, но посмотрю его обязательно)
Конечно без родителей уже будут не те праздничные эмоции что были у меня почти каждый новый год, т. к. фильм семейный то и смотреть его полагается семьёй)
Но все равно, даже если кто-то видел этот фильм множество раз, все равно советую его к просмотру!

Кто желает посмотреть, в хорошем качестве:
Один Дома 1ч.
http://www.ex.ua/view/12294228?r=2
Один Дома 2ч.
http://www.ex.ua/view/11370800?r=2

А если не из праздничных, тогда (Закусочная на колёсах) еще давно в девстве смотрел этот фильм с Джеки Чаном (когда были еще такие старенькие DVD проигрыватели на касетах) , мне он понравился до ужаса, видел его уже раз 10-15 наверное, но все равно когда начинаю его смотреть еще раз, постоянно восхищаюсь талантливой игрой актёров. Все они милые и обаятельные ребята. Одно лишь улыбающееся лицо Джеки Чана уже вызывает умиление. Здесь даже "плохие ребята" герои Кита Витали и Бенни Уркидеса, харизматичные с какой стороны не посмотри)
Кстати, в фильмах, где играет Джеки Чан, есть особенность, которую не встречаешь у других: практически ни одно падение не заканчивается просто падением. Оно завершается ещё одним трюком. Ну где ещё такое увидишь… ?

Кто желает посмотреть, в хорошем качестве:
Закусочная на колёсах
http://www.ex.ua/view/10155867?r=2

Милена Азатян

Форрест Гамп

Мария Фомичёва

Джентельмены удачи.

Настюшка Карпова

''Все будет хорошо''! Еще с детства его люблю)

Па
Павел

хижина в лесу

Дарья Белявская

Лично я очень люблю интересные фильмы )

El
Elgo

Ленин в октябре))))))))))))