Ма
Марина

Мазда 3. При долгой работе обдува лобового стекла, мутнеет изображение бортового компьютера. в чем дело, подскажите?

Сам дисплей!

Алексей Деко

Протри тряпочкой, запотело.

Мадина

Если сам дисплей - скорее всего где-то воздух мимо воздуховода дует и нагревает ж\к дисплей. Выход - просто не включать надолго печку вверх на стекло. А если искать и снимать панель - эт очень непросто или просто, но дорого. Работал в автосервисе - имею представление.

Да
Даша

если снаружи-салонный конденсат, изнутри-негерметичность