Алина Посадскова

любимый целовал в засос во сне и одновременно занимался со мной сексом. к чему? ( любим друг друга хотим пожениться.

( любим друг друга хотим пожениться.

говорят к изменам ( но как так. ему постоянно сниться что целую его но я же не изменяю

Олеся Баринова

Если вам приснится, что ваш возлюбленный целует вас, то скоро вы узнаете об измене. Такой сон часто предвещает разлуку с возлюбленным. Самому целовать кого-то во сне означает, что ваша любовь будет взаимной.

Олег Румянцев

неудачно спать легли!) ) Простынь между ног затерелась

Дмитрий

такие сны к изменам и всякой грязи которая может всплыть, к сплетням

Лариса Хохлова

к желанию такой сон, блин)) ) если б все сексуальные сны что-то значили, то всё бы на свете были изменниками)) )
ты его любишь, и хочешь, потому и снится такое) ) не слушай суеверий)