Катя Katena

А вы бы стали заводить Амстаффа в семью с кошкой и двумя пинчерами? Ваше мнение на это!

Ал
Альбина

Если только жила бы за городом и финансы позволили, не секрет такое хобби очень накладно.

На
Надя

я бы завёл только бы кошку бы продал или кому та оддал!

Александра

Если боитесь, то лучше не заводите, иначе будет у вас предвзятое отношение к собаке, а это ни к чему хорошему не приведет.

Юля

Амстафф не моя порода, но я не вижу других ограничений, кроме материальных, чтобы завести ещё одну собаку (если хочется) , даже если есть кошка и пичеры. Живность друг с другом уживётся, особенно если кошка уже привыкла к собакам.

Ка
Катя

Завела бы без всяких сомнений.

Катя

У меня амстафф живет с той терьером и 2 кошками спят едят в месте амстафф тоя считает своим щенком вылизывает аккуратно это все зависит от правельного воспитания собаки а не от породы!!!

Умка

Мое мнение - ввести выдачу спецразрешений для владения такими собаками. Вы даже не уверены, сможете ли воспитать щенка такой специфической породы... Жуть.. .
Но походу пищей для собачки вы уже обзавелись (прошу без обид)

Nastya

а что такого? с кошками ладят, если с детства и пёсиков полюбит