Анастасия Комарова

Гель Дентол для деток. Он хороший? Срочно ПЛЗ уже одет бегу в аптеку!!!

Наталия Гераскина

че-т писала-писала-и хде???? Короче, еще раз-он пока до зуба достанешь, весь на губки-щечки вымазывается.... Но вот себе пробовала-немеет нёбо, как бы лучше, чем ничего.... Но эти цацки все такие-не ждите, что прям суперэффект получится.... Т. е. мы пользовались, не хуже других, но не снимает напрочь... Да и лидокаин действует 10-15 мин максимум.. .

Наталья Наталья

бегите, хороший гель ..и ребенку станет легче и вам

Ирина Журавлева

мне помогал ( дочери) . засыпала легче.