Марина Полина

масса идет а физ. результаты нет

набираю в месяц примрено по 1.0-2.0 кг (мышц точно не жира) занимаясь по такой вот самим составленной программе но не получается повысить количество подтягиваний или тех же упражнений с гантелей, ИНТЕРЕСУЮТ СОВЕТЫ И ПОЯСНЕНИЯ КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ!! сейчас вешу 88 при росте 184 два года назад весил 73,питаюсь хорошо, делаю упор на молочку особенно творог, ПРОГРАММА НИЖЕ
день 1:по 4-5 бицепс (стоя) и жим стоя (максимум повторов-12-15) (гантеля 18 кг)
день 2:полный отдых
день 3:турник и отжимания по 4 подхода (максимум турник 12-15 отжимания широким упором от пола28-30)
день 4:пробежка примено 2-3км (в среднем темпе, не трусцой) )
повторение цикла

ХОТЕЛОСЬ БЫ И ПОДТЯГИВАТСЯ РАЗ 20 НАПРИМЕР ИЛИ ОТЖИМАТСЯ БОЛЬШЕ НО УПЕРСЯ В ЭТИ ЦИФРЫ УЖЕ ГОД КАК

просьба писать ответы и советы в рамках тематики вопроса, импровизирую как могу с доступными средствами (турник гантеля) и в принципе всякие бодибилдерские "крылья шраги и становые тяги" не интересуют, так что не надо ха-ха а лучше написал бы что-то по теме умник

Максим Плуталов

что это за програма? ахахаха

Dilshod Bobodzhonov

ебашь базу до отказу))

Анастасия Пронина

Набираешь вес? Видимо у тебя руки увеличиваются офигенно быстро в размерах.

Ничего, что ты не даешь нагрузку на ноги. А там большая мышечная масса находится. Потому только спина и остальная шелуха идет.

Антон

я могу сказать одно ты и мышцы набираешь и вес одновременно, поэтому результат по подтягиваниям особо не изменяется)