Алла Грощенко/захарова

Номер двигателя Нексия. Внутри.

ХЕЛП!!! Где в нексии номер двигла найти? Реально ли его прочитать без ямы? Чего-то я сомневаюсь в том, что стоит родной движок. По идее должен быть 1.5 sohc для 96 года, кореец по вину, но стоит 16кл. dohc или были какие-то модификации? Где этот гребаный номер смотреть??? А то нужен его объем, а тут тупик...

Андрей Попов

абсолютно каждый номер двиг можно прочитать из под капота. Возможно Вам понадобится зеркальце на держателе (как у стамотолога)

Кирилл Романчук

чо разорался-то? двигатель нынче запчасть... номер его нах не нужен.... у 16 клапанной двигатель закрыт пластиковым чёрным кожухом...

Ангельский Волк

В те года уже и DOHCы ставили. А объём у всех нексий до 98 года был один 1,5.
Номер смотри над масляным фильтром наплыв. Глядеть сверху, яма не нужна