Тихий Ужас

Убил мамин цветок она на меня оочень обиделась, что сказать?

Мама растила цветок 2 месяца, а я СЛУЧАЙНО играя с другом (в гостях у меня) уронил цветок.
Про это я маме не сказал... Но потом мама увидела. Дальше вы сами знаете.
?ЧТО СКАЗАТЬ МАМЕ ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ ПРОСТИЛА?
P.S Совесть давит.

1)Денег нету
2)Мама при ругани сказала что он очень дорогой и его не продают сейчас.

Сергей Глазков

Купить новый, наверное будет самый распространенный ответ)...
Ну а что теперь убить Вас за цветок? Сын дороже))
Возьмите росточек, листик в водичку пусть корни пустит...
Я в детстве маску разбила из Египта, на стене висела, жуткая такая..меня чуть не убили))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Синенко

купи ей новый и извиниться не забудь

To
Toru

Нах говорить? Спросил как он назывался и пошёл в магазин!

Галина Ларионова

Купи другой цветок и устрой праздник

Лейла Маммедова

Слова не главное, вперед действиями) Побудь сегодня супер сыном)

Татьяна Афанасьева

Купи другой красивый цветок или такой же. Подари ей и скажи Мамочка прости, я не специально, боялся тебя расстроить вот и не признался. И она простит это же мама.

Alexandr Yakovlev

🙂 Вам урок.
И дело не в деньгах, а в том. что он тоже был её ребенком, который откликнулся на заботу и начал расти.

Поищите в каталогах подобное.
А весной - в магазине или у знакомых.

Анна Крикова

Тем более найди и купи такой же цветок, покажи что ты любишь маму !

Р@
Рррыся @}->

что делать если сын уранил цветок и убил