Елена Елена

После загрузки внВиндовс ХР не ставится.

После загрузки внизу драйверов на голубом фоне, появляется черный экран и в левом верхнем углу мигающий слеш. Никакая клавиша не действует, диск перестает крутится и прцессор перестает работать. что делать, посоветуйте.

Я с этого диска уже 2 года ставлю, все норм всегда было. Но все ж побывал другой диск тоже самое. Пробывал даже с ф6 доп дрова ставило, ничего не помогло.

Ольга Дегтярь

поменяй загрузочный диск